Null École du XXe siècle
Odalisque agenouillée

École du XXe siècle Odalisque agenouillée Épreuve en bronze patiné doré signé T. TOSCANI sur la terrasse Dimensions : 34 x 13 x 18 cm On joint : École du XXe siècle, jeune fille allongée, épreuve en bronze patiné sur un socle en marbre veiné gris. Circa 1930. Dimensions : 12 x 20 x 10 cm (accidents et restaurations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

42