École du XXe siècle Homme à cheval dans un paysage fortifié Huile sur panneau Dimensions : 25,5 x 21 cm Dimensions avec le cadre : 35,5 x 29,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
34