École du XXe siècle . GIROUX Paysage de Provence Huile sur toile signée GIROUX en bas à droite Dimensions : 38 x 46 cm Dimensions avec le cadre : 52,5 x 60,5 cm (Accidents, trous et griffes) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
32