École du XXe siècle Paysage de la cote bretonne Huile sur panneau Dimensions : 17 x 25,5b cm Dimensions avec le cadre : 30 x 37,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
28