École du XXe siècle. MANGEN La vallée Pastel sur papier signé en bas à droite et daté 46 Dimensions à vue : 40 x 30,5 cm Dimensions avec le cadre : 55 x 46 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
8