William Albert ABLETT (1877-1936) Les élégantes aux masques Lithographie en couleurs signée en bas à droite sur la planche et justifiée 71/71 Dimensions à vue : 45 x 54 cm Dimensions avec le cadre : 55 x 63 cm (Petites taches et rousseurs) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
2