Null Gaston ROBBE (1900-1954)
Route des Aliés, 1934
Gouache sur papier, signé et…

Gaston ROBBE (1900-1954) Route des Aliés, 1934 Gouache sur papier, signé et daté en bas à droite, titré au dos sur le panneau de doublage 26 x 21,2 cm (Le papier gondolé)

246 .01