Ecole française de la première moitié du XXème siècle Portrait-charge présumé de François Antoine Habeneck violoniste et chef d'orchestre Bronze à patine brune Porte le cachet du fondeur Valsuani « CIRE PERDUE C.VALSUANI » H. 23 cm
290