Miroir à fronton en bois mouluré, stuqué et doré (accidents et usures), à décor de rais de coeur, perlé, et feuilles de laurier, le fronton à médaillon orné de flèches et carquois supporté par deux cornes d'abondance et branchages feuillagés. Style Louis XVI. Haut. : 124 cm - Larg. : 71 cm.
263