Null France, XIXème siècle
Vierge à l'Enfant.
Fort relief en bois, dos évidé
Hau…

France, XIXème siècle Vierge à l'Enfant. Fort relief en bois, dos évidé Haut. : 68 cm. (Petits accidents)

255