Meuble vestiaire en orme, placage d'acajou et bois indigènes, petit compartiment à fermeture basculante (quelques usures d'usage, glace abîmée en partie haute). Vers 1950. Haut. : 200 cm - Larg. : 124 cm - Prof. : 31 cm.
231