175
DAUM NANCY. Vase de section carrée en verre marmoréen orange et mauve à décor dégagé à l'acide et émaillé d'oeillets bleus. Signé. Haut. : 12 cm.
montauban, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.