Null Raymond Pierre-Laurent BRENOT (1913 - 1998).
Nu féminin sur un fauteuil.
Hu…

Raymond Pierre-Laurent BRENOT (1913 - 1998). Nu féminin sur un fauteuil. Huile sur toile signée en haut à droite. 61 x 38 cm. Reconnue comme authentique par l'épouse de l'artiste.

153