Null Carlo MONTI (Né en 1928).
Les barques, bord de mer en méditerranée.
Huile s…

Carlo MONTI (Né en 1928). Les barques, bord de mer en méditerranée. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 73 x 92,5 cm.

152