Claude VIALLAT (né en 1936). 184 /1999, 1999 Acrylique sur montage de bâches. Daté et numéroté au dos sur une étiquette. Dim. : 68 x 36 cm. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
150