Null Raymond MORETTI (1931-2005).
Mort d'un soldat républicain.
Gouache signée e…

Raymond MORETTI (1931-2005). Mort d'un soldat républicain. Gouache signée en bas vers le centre. 27,5 x 32,5 cm à vue.

147