Null Félix BELLENOT (1892-1963).
Chemin ombragé, Maroc (?).
Huile sur carton si…

Félix BELLENOT (1892-1963). Chemin ombragé, Maroc (?). Huile sur carton signée en bas à droite. 59,5 x 72,5 cm.

145