José KABLAT (1908-1990).
Composition abstraite en orange et noir.
Huile sur toil…

José KABLAT (1908-1990). Composition abstraite en orange et noir. Huile sur toile signée en bas à droite. 82 x 65 cm.

143

José KABLAT (1908-1990).