Null Giovanni Lorenzo GUIDOTTI (XXe siècle).
Vue de port en Méditeranée.
Huile …

Giovanni Lorenzo GUIDOTTI (XXe siècle). Vue de port en Méditeranée. Huile sur toile signée en bas à gauche. 70,5 x 98,5 cm.

141