Null Jules SALLES-WAGNER (1814-1898).

Jules SALLES-WAGNER (1814-1898). Portrait présumé du pasteur Ariste VIGUIE. Huile sur toile signée et datée 1859 en bas vers la gauche (rentoilée). 81,5 x 65 cm. Cadre en bois sculpté stuqué doré.

138