Null André LARTIGUE (1924-1993).
"Jeune femme sur canapé rayé".
Huile sur toile…

André LARTIGUE (1924-1993). "Jeune femme sur canapé rayé". Huile sur toile signée en haut à droite, titrée au dos, cachet de vente d'atelier à Toulouse. 61 x 46 cm.

137