Null École flamande de la fin du XVIIe ou du début du XVIIIe siècle.
Paysage aux…

École flamande de la fin du XVIIe ou du début du XVIIIe siècle. Paysage aux ruines et au berger. Huile sur panneau. 22 x 29 cm.

135