Ecole du XIXe siècle.
Portrait de jeune fille à la robe blanche.
Huile sur cuiv…

Ecole du XIXe siècle. Portrait de jeune fille à la robe blanche. Huile sur cuivre, signée et datée 1849 en bas à gauche. 33 x 24,5 cm.

134