École de la fin du XVIIe ou du début du XVIIIe siècle. Le repos pendant la fuite en Egypte. Huile sur toile marouflée sur panneau. 26,7 x 34,3 cm. Cadre en bois sculpté doré d'époque XVIIIesiècle.
132