Null Ecole du XIXe siècle.
Portrait de la Comtesse de Palaminy (vers 1849).
Huil…

Ecole du XIXe siècle. Portrait de la Comtesse de Palaminy (vers 1849). Huile sur toile. 88,5 x 69 cm. Cadre en bois sculpté stuqué redoré.

127