Null Dante ANTONINI (1914-1985).
Bâteau de pêche à sec.
Huile sur toile signée …

Dante ANTONINI (1914-1985). Bâteau de pêche à sec. Huile sur toile signée en bas à droite (deux restaurations). 39 x 47 cm.

124