Gaston MOREAU (Né en 1885). "Ancien pont de Bidarray (basses-Pyrénées). Huile sur panneau signée en bas à droite et située au dos. Tampon de l'artiste et ancienne étiquette d'exposition. 33 x 40 cm.
121