Null Joseph VAN LOIX dit Joseph CLOIX (XXe siècle).
Scène de marché oriental.
Hu…

Joseph VAN LOIX dit Joseph CLOIX (XXe siècle). Scène de marché oriental. Huile sur toile signée en bas à droite (une restauration). 54 x 81 cm.

120