Null Mohamed KRICH (XXe siècle).
Paysage abstrait.
Encre sur toile signée et da…

Mohamed KRICH (XXe siècle). Paysage abstrait. Encre sur toile signée et datée 1979 en bas à droite (un enfoncement). 50,5 x 70 cm.

119