Null Henri AUDOUAIRE (1897 - 1950).
Vue de la montagne Sainte Victoire
Huile su…

Henri AUDOUAIRE (1897 - 1950). Vue de la montagne Sainte Victoire Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 81 cm.

118