Null René GASTON-LAGORRE (1913-2004).
Les bergers et leurs troupeaux.
Gouache si…

René GASTON-LAGORRE (1913-2004). Les bergers et leurs troupeaux. Gouache signée en bas à droite. 31,5 x 24,5 cm.

108