Null École du XVIIe siècle ?
Sainte à l'épée.
Gouache sur vélin (déchirures).
19…

École du XVIIe siècle ? Sainte à l'épée. Gouache sur vélin (déchirures). 19,5 x 5 x 14 cm.

104