D'après Jean COCTEAU (1889-1963). Portrait masculin. Lithographie en couleur signée, située à Marbella et datée 1961 dans la planche. Numérotée 48/100 en bas à gauche. Cachet de l'atelier en bas à droite. (Légère trace blanche au verso). 34 x 24 cm à vue.
96