THAN LAP VIETNÂM. Suite de trois tables gigognes en bois laqué rouge et polychrome à décor de coq et fleurs (usures et traces de papier journal). La plus grande signée. Dim. de la plus grande. Haut. : 47,5 cm - Larg. : 66,5 cm - Prof. : 40 cm.

72