BIAIS AINE. Ciboire en argent 925/1000e probablement anciennement doré à décor ciselé de Jésus, Marie et Joseph dans des médaillons, cabochons de verroterie. Marqué au dessous. Haut. : 28 cm. Poids brut. : 630 g.
23