Vincent Dogna, course à pied Vincent DOGNA (1964), Course à pied Le temps qui court 2.0 Acrylique sur toile, signée et datée 07/09/18 en bas à gauche. Dim : 92 x 65 cm. Vincent DOGNA est artiste peintre et marathonien. Inspiré par la course à pied et la fameuse ligne bleue du Marathon.
46