Vincent Dogna, Course à pied Vincent DOGNA (1964), Course à pied
Trio hommes
Acr…

Vincent Dogna, Course à pied

Vincent DOGNA (1964), Course à pied Trio hommes Acrylique sur toile, signée et datée 07/07/17 en bas à gauche. Dim. : 65 x 92 cm. Vincent DOGNA est artiste peintre et marathonien. Inspiré par la course à pied et la fameuse ligne bleue du Marathon.

44

Vincent Dogna, Course à pied