Vincent Dogna, Course à pied Vincent DOGNA (1964), Course à pied Color run Acrylique sur toile, signée et datée 09/03/16 en bas à gauche. Dim. : 65 x 92 cm. Vincent DOGNA est artiste peintre et marathonien. Inspiré par la course à pied et la fameuse ligne bleue du Marathon.
42