Null Philippe BARBIER (1927-2020)

Philippe BARBIER (1927-2020) PAIRE DE LAMPES de forme balustre en métal brossé, fût à décor d’une sphère aplatie reposant sur une base carrée. Signées. H. 52 cm (à la douille).

316