PAIRE DE MIROIRS dans un encadrement en bois et stucs dorés à décor ajouré de feuilles de chêne, trophées de musique, nœud de rubans et fleurs. Accidents, manques et miroirs rapportés. Travail italien en partie du XVIIIe siècle. 128 x 70 cm
258