Null FAUTEUIL de bureau gondole à assise carrée, diagonale
en bois fruitier moul…

FAUTEUIL de bureau gondole à assise carrée, diagonale en bois fruitier mouluré et sculpté. Dossier à trois montants rocaille ajourés. Pieds cambrés. Style Louis XV, XIXe siècle. H. 86 L. 63 P. 66 cm

252