COMMODE en noyer mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Petits accidents. Travail régional du milieu du XVIIIe siècle. 83 x 124 x 57 cm

242
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %