Null CONSOLE D’APPLIQUE en chêne sculpté d’une tête de Bacchus et acanthes.
XVII…

CONSOLE D’APPLIQUE en chêne sculpté d’une tête de Bacchus et acanthes. XVIIIe siècle. H. 28 cm

225