Null Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, entourage de BLARENBERGHE
Femmes au bain
…

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, entourage de BLARENBERGHE Femmes au bain Gouache ovale. Vitre cassée. 7,5 x 9,5 cm

221