Null STATUETTE de putto en bois de résineux. Manques. XVIIIe siècle. L. 43 cm
E…

STATUETTE de putto en bois de résineux. Manques. XVIIIe siècle. L. 43 cm Et une autre de style Louis XIV. L. 39 cm

214