PLAT D’OFFRANDE en laiton à décor repoussé d’une scène de l’Annonciation.
Allema…

PLAT D’OFFRANDE en laiton à décor repoussé d’une scène de l’Annonciation. Allemagne du Sud, XVIe siècle. D. 36 cm

211