COFFRE en bois de résineux mouluré à façade et côtés ornés d’arcatures.
Espagne,…

COFFRE en bois de résineux mouluré à façade et côtés ornés d’arcatures. Espagne, XVIIe siècle. Petits accidents. H. 61 L. 135 P. 48 cm

207