Null Dans le goût d’Honoré DAUMIER
– L’amoureux

Dans le goût d’Honoré DAUMIER – L’amoureux Statuette en bronze à patine noire. H. 18 cm – Le Dandy Statuette en bronze à patine noire. Porte un monogramme h. D à l’arrière sur la terrasse. H. 18 cm

203