Null École FRANÇAISE du XIXe siècle
Femme allongée
Bronze à patine brune.
Porte…

École FRANÇAISE du XIXe siècle Femme allongée Bronze à patine brune. Porte le 3 (?)473 au revers. Usures à la patine et accident à l’index gauche. 22 x 46 cm Base en marbre rouge 2,9 x 52,3 x 16,7 cm

197