PAIRE DE VASES BALUSTRES à décor d’émaux polychromes dans le style de la famille verte de médaillons de personnages dans des scènes de palais, sur fond de motifs géométriques. Une marque de fantaisie sous la base. Chine, XIXe siècle. H. 44 cm hors socle
174